You are currently viewing ПОМОГАТЬ ЛЕГКО

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО

Помочь центру «Верность» — это сделать что-то нужное для братьев наших меньших. Каждый день мы трудимся на то, чтобы помочь большему количеству животных и людям, которые взяли на себя ответственность за судьбу братьев наших меньших.

Сейчас очень непростое время для каждого из нас. Мы ценим и дорожим дружбой с каждым из вас! Без вашей помощи мы не смогли бы спасать, покупать корма и жизненно необходимые медикаменты для подопечных приютов, стерилизовать бездомных животных.

Помочь может каждый из вас, например, через социальный сервис «Кешбэк во благо» Тинькофф. Клиенты банка автоматически могут переводить денежный кешбэк проверенным благотворительным фондам, в том числе и центру «Верность».

Устроено все очень просто и удобно. Достаточно подключиться к сервису «Кешбэк во благо» через мобильное приложение Тинькофф, следуя небольшой инструкции:

• «Главная» — «Счет Tinkoff Black» — значок шестеренки ⚙в правом верхнем углу.

• «Кэшбэк» — «Куда зачислять кэшбэк» — «В благотворительный фонд» — выберите нас.

Даже 100 ₽ в месяц способны многое изменить. Небольшие, но регулярные пожертвования в итоге складываются в один большой результат — спасение жизней братьев наших меньших.

Спасибо каждому, кто с нами 💙