You are currently viewing ПРИГЛАШАЕМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

ПРИГЛАШАЕМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

ПРИГЛАШАЕМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Мы ждём каждого на городской семейный праздник — Благотворительный забег «Притяжение верности», который по традиции уже в восьмой раз откроет беговой сезон в Ярославле. В этом году он организован при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

КОГДА?

24 апреля с 9.00 до 15.00

ГДЕ?

Стартовый городок в этом году расположится на Подзеленье — рядом с центральным городским пляжем, за часовней Казанской иконы Божией матери, где раньше был картодром.

ЧТО ОЖИДАЕТ ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА?

Все желающие смогут послушать выступление кавер-группы «Пистолеты» и посетить профильные площадки центра реабилитации и адаптации животных «Верность»:

1. Увлекательная игра для детей от поисково-спасательного отряда «Партизан».
2. Уголок аквагрима от наших друзей Гостиница для животных Баскервиль-холл Ярославль.
3. Мастер-классы с дрессированными собаками от кинолога Натальи Ердаковой и от педагога Ольги Тютиковой, от Александры Гурылёвой.
4. Фотозона с милейшими красавцами-бобтейлами (будет работать с 11 до 12 часов).
5. «Сундучок верности». Вы можете принести корм, крупы, игрушки для животных из приютов и положить их в специальный бокс.

Также можно будет купить сувенирную продукцию. Вырученные средства будут распределены между приютами для бездомных животных и зооволонтёрами, обратившимися за помощью в «Верность».

А ещё вы сможете задать специалистам вопросы по уходу, дрессировке, питанию вашего питомца, узнать о правилах безопасного поведения с собаками.

Приходите всей семьёй! Будет весело и взрослым, и детям!