You are currently viewing ПРИГЛАШАЕМ В ПРИЮТ ДРЕССИРОВАТЬ СОБАК

ПРИГЛАШАЕМ В ПРИЮТ ДРЕССИРОВАТЬ СОБАК

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

ПРИГЛАШАЕМ В ПРИЮТ ДРЕССИРОВАТЬ СОБАК

Каждые выходные волонтёры, неравнодушные и ответственные, которых с такой преданностью и любовью ждут десятки бездомных собак, приходят в приют, чтобы под руководством кинологов центра «Верность» помочь собакам в адаптации.

Вот такой отзыв после тренировки мы увидели на странице одного из волонтёров:

«Работа с собаками самая приятная и интересная для меня. Я уже почти 2 года посещаю занятия по адаптации собак в приюте «Ковчег», и мне это по душе. Люблю адаптировать сложных собак (под сложными я понимаю либо очень активных, либо очень пугливых и скромных собак). Очень приятно осознавать, что мой уровень в плане адаптации собак повышается, а ещё приятнее видеть результат своей работы и наблюдать, как собаки, с которыми ты работаешь, меняются в лучшую сторону»

©Алена Куликова

Каждый желающий: потенциальный хозяин или просто волонтёр под руководством опытного кинолога может не только научиться правильному взаимодействию с собакой, понять её психологию, но и сам обучить собаку важным командам, адаптировать к жизни, тем самым дав ей шанс на счастливое будущее.

Тренировки проходят:

🔸Приют САХ, адрес: Московский проспект, 110а. Тренировки проходят каждую субботу, группы в 12.00 и 13.00.
Контакт для связи: Татьяна
8 903 822 22 47

🔸 Приют «Ковчег», остановка ЯЗДА, Заволжский район, пр. Машиностроителей, 66 к. 1. Тренировки проходят каждое воскресенье с 11.30. Контакт для связи: Эльвира

Ждём всех желающих!

Источник фото: https://vk.com/wall99527071_6630