You are currently viewing ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ В СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ

ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ В СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ В СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ

Сейчас сложная ситуация для всех. Мы не знаем, что нас ждёт завтра. Но мы можем поговорить друг с другом и попросить о помощи, объединиться, чтобы найти поддержку. Животные не могут.

В течение месяца нам поступает более 20 заявок. Это звонки как из приютов, так и от зооволонтёров, которые имеют силы и время для добрых дел, но не имеют денег.

Приюты и зооволонтёры занимаются всеми вопросами организации жизни животных — поиском места проживания, вакцинацией, стерилизацией, лечением, каждый день кормят их и обеспечивают чистоту. Но еда есть не всегда. Запасов нет, и нас попросили помочь собрать средства на корм для собак и кошек.

«Верность» организует экстренный сбор средств на корм для бездомных животных. Среди них кошки и собаки, страдающие серьёзными заболеваниями.
Друзья, вы можете оформить разовое или ежемесячное пожертвование на платформе «СберВместе» https://today.sberbankvmeste.ru/story/528

Сейчас очень важно помогать тем, кто слабее. Вместе мы справимся. И, мы очень надеемся, что они обретут свой дом и заботливых хозяев. 💙