You are currently viewing НУЖНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОМОЩНИКИ

НУЖНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОМОЩНИКИ

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

НУЖНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОМОЩНИКИ

Знаете что такое инфузионная терапия? Она незаменима при интоксикации и обезвоживании кошек и собак, для лечения различных заболеваний. Инфузоматы — это специальные приборы, медики называют их помпами, для внутривенных вливаний.

Мы спросили попечителей и специалистов ветклиник, в чём они нуждаются больше всего. И выяснилось, что для более качественного лечения пострадавших животных нужны те самые инфузоматы.

Вот что говорит ветеринар Марина Нефёдова, к которой за 5 лет мы привезли сотни пострадавших животных:

«Инфузомат упрощает всё. Я могу настроить и скорость, и объём в зависимости от сложности ситуации, что очень важно при лечении совсем маленьких щенков и котят. Это максимально чувствительный к движениям питомцев прибор. Если животное поменяет позу, мы услышим сигнал. Не нужно никого держать на руках — это очень неудобно. Кошка или собака лежат в удобной позе. Можно спокойно посадить животное в клетку, включить прибор — я не сомневаюсь в его безопасности — и заниматься лечением других. Нашей клинике очень нужен новый инфузомат».

Сейчас мы собираем средства на 4 новых инфузоматора. Волонтёрам, которые спасают животных, очень нужны электронные помощники!

Внести свою лепту и помочь в приобретении необходимых устройств для спасения невинных животных, можно присоединившись к сбору на платформе tooba https://m.tooba.com/quzg

Спасибо каждому за ваши добрые дела 💙