You are currently viewing БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА

Центр реабилитации животных «Верность» создает инфраструктуру системной помощи животным в Ярославской области

+7-(920)-110-78-76

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА

Друзья, спешим к вам с отличной новостью.
Анонс уже одиннадцатой благотворительной книжной ярмарки «Читай в поддержку животных» не заставил себя ждать.

22 МАЯ — дата самой ярмарки
— Место проведения: атриум ТРЦ «Фреш!» на первом этаже. Вход в ТРЦ с задней стороны здания.
— Адрес: пр. Фрунзе, 38.
— Время: с 12-00 до 18-00.

15 МАЯ будет сбор книг в ТРЦ Фреш на первом этаже с 14-00 до 18-00. Ориентируйтесь на магазин DNS, сам стол для приема книг будет стоять ближе к эскалатору.

Данная ярмарка организуется волонтерским сообществом Чистое сердце совместно с ТРЦ «Фреш!». И она все также будет направлена на помощь бездомным животным. В этот раз мероприятие будет проведено в поддержку благотворительной организации Кошкин Дом.

Детская литература, Русская классика, Зарубежная классика, Советское издание, Фантастика, Детективы, Школьная программа, Романы и другие издания на ярмарке будут продаваться по минимальной стоимости, чтобы вовлечь в чтение большее количество людей и дать книгам вторую жизнь, а все вырученные средства будут отправлены в приюты. Стоимость абсолютного большинства книг — 30р.

Помимо покупки книг, можно принести на ярмарку корм для кошек. Это влажный или сухой корм для взрослых и котят — Про план или Роял канин.

А если вы хотите помочь ярмарке информационно, тогда используйте функцию лайк или репост, чтобы эту запись увидело большее количество людей.

Друзья, помогать животным легко! Присоединяйтесь😉