СУББОТНИК В ПРИЮТЕ
Друзья и наши единомышленники, в эту субботу 10 декабря в 10.00 мы снова собираемся в приюте «Вита» на субботник.
Вместе продолжим утеплять и приводить в порядок вольеры, гулять с собаками. Необходимо утеплить ещё около 100 будок. Морозы уже начались и животные сильно нуждаются в нашей с вами помощи.
Без участия сильной половины человечества нам просто не справиться. Мужчины, вы нам нужны.
Ждём всех вас в гости к собачкам!
Чай с печеньками прилагается.
Так же можно помочь вещами, на данный момент нам больше всего требуются: железные и пластиковые ведра объёмом ~5 л.;
пластиковые контейнеры для хранения медикаментов;
лекарства для собак: петкам 2мг., доксифин 100 или 200 мг., синулокс 250 или 500 мг., вакцины «эурикан RL», обработки «каниквантел», воротники (размер 20-30);
одеяла, пледы и подстилки для собак.
Как добраться и что можно принести с собой? На эти вопросы легко ответит Екатерина Кулагина. Можно смело написать ей в личку или под постом.

